Форум фанатов COMEDYclub

Объявление

Форум на реконструкции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум фанатов COMEDYclub » Обсуждения » Недостатки


Недостатки

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Как вы считаете,какие у них недостатки???

0

2

Много мата!!

0

3

П@вел Воля
Ну и что???Это же Comedy!!

0

4

Не ну я понимаю фанаты это страшная сила!Но если ты считаешь что у них нет недостатков то не надо было создавать эту тему!

0

5

П@вел Воля
Ну ты же ПАВЕЛ ВОЛЯ!!!Почти САМЫЙ матерящийся резидент!!!Ну почему,же???Мне кажеться что они Ща ржать до упаду будете,медленно прокручивайте страницу вниз...)














































ОЧЕНЬ МАЛО Харламова няку показывают! :P А Харламов...  :dance:

0

6

Неправда!!! Больше всего показывают Харламова........
А недостатки мы не можем найти, мы же их не знаем живьём!  ;)

0

7

Я согласен с JinJer!!! И то что Харламова чаще всего показывают это тоже правда!!!!

0

8

JinJer
Я знаю.Но я про то,что еще других показывают тоже!Я бы вообще за то,что одного Харламова показывали.

П@вел Воля
Мы знаем..

0

9

Неееееее........будет так неинтересно! Тогда пусть твой муженёк ) Куда-нибудь идёт и делает свой Бенефис!
Я за то, чтобы всех одинаково показывали.

0

10

JinJer
Я знаю.Просто сморозила что первое на ум пришло!! ;)

0

11

Комеди будут показывать по Первому (не всегда конечно!). И мне кажется это недостаток,потому что на Первом будет цензура и комеди превратится в какой нибудь тупой "Аншлаг" или что-то в этом роде! Хотя,думаю до такого дело не дойдёт!

0

12

Клэр
Аншлаг называют Comedy clubom 20-ого века!
Так что когда-нибудь и наш любимый Камеди дойдёт до того, что старенький Харламов выйдет на сцену, а в это время наши детки будут говорить, что он полное Г....!
Так что всё дойдёт до чего-нибудь!

0

13

JinJer написал(а):

Так что когда-нибудь и наш любимый Камеди дойдёт до того, что старенький Харламов выйдет на сцену, а в это время наши детки будут говорить, что он полное Г....!

Ага!Я так и представляю как Харламов выходит и говорит:"Здравствуйте люди!Ой,у меня челусть выподает.Сейчас я её вставлю...."

А если мой детё скажет что Харламов Гавно,(Крути медленно вниз..)











































Я ИХ В КЛОЧЬЯ ПОРВУ И НЕ ЗАДУМАЮСЬ ЧТО ОНИ МОИ ДЕТИ!!!!!!!!!!!!!!!

0

14

Комета,ну и правильно!

0

15

Клэр
бу га га.КонеШно.

0

16

Клэр
я вообще за то, что бы меня показывали в Камеди больше чем Харламова!
а на первом канале действительно беспантово камеди показывают - без мата, часть шуток и миниатюр вообще вырезают. и девушки у них другие и все одетые танцуют беспантово с какими-то веерами

0

17

Павел "снежок" Воля
А ты случайно не настоящий Воля?

0

18

П@вел Воля
Было бы прикольно...

0

19

Агась.

0

20

JinJer написал(а):

Аншлаг называют Comedy clubom 20-ого века!
Так что когда-нибудь и наш любимый Камеди дойдёт до того, что старенький Харламов выйдет на сцену, а в это время наши детки будут говорить, что он полное Г....!
Так что всё дойдёт до чего-нибудь!

извини,конечно,но ты бредишь!уж поверь мне,камеди не дойдет до такого,ну а если кто-то называет КК аншлагом,то у этого человека просто не существует мозгов.Извините,что так грубо,но по другому не получаеццца))

Но это я не по темке..Извиняюсь за оффтоп..А вот по теме хотелось бы сказать,что недостатки есть у всех!у всех без исключения!!!
По этому(да и не только по этому)я считаю,что пусть каждый лучше будет со своими недостатками(хотя какие бы не были недостатки у резидентов,они обладают таким мегаталантищем,что им все прощается)),чем идеальным,но по этому скучным и неинтересным человеком.И это,между прочем, тоже недостатки.так что замкнутый круг получаецццццца)))

Отредактировано Алина (2007-04-13 23:31:07)

0

21

Ну объясните мне почему меня понизили?

0


Вы здесь » Форум фанатов COMEDYclub » Обсуждения » Недостатки