Форум фанатов COMEDYclub

Объявление

Форум на реконструкции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум фанатов COMEDYclub » Резиденты » Тимур "Каштан" Батрутдинов


Тимур "Каштан" Батрутдинов

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

эххх жаль а я ж всё таки надеялась .... :rolleyes:  а вопще как они относятся к тому что кто то регистрируеться под их именами ? конечно правельный ответ -они этого незнают. неее ну народ я слышала что многие поклоницы пишут им письма и они читают.извините ,тогда каким раком они к ним попадают ? :/  и ёще вопрос почему нельзя сидеть в этой теме  :O  , я если чесно только вчера зарегистрировалась  и решила тут именно посидеть :P  ещё не успела освоиться ,как меня уже  гонят..эххх точно не Батрутдинов  :P  ;)

0

62

Я знаю какой-то сайт,Тимур Тахерович туда переодически заходит!Щас покапаюсь и может найду!Эвелиныч, это я! :pardon:  :pardon:

0

63

Мне кажется, им уже пофиг,под ихними именами пол-страны сидит и ничего! :yes:

Отредактировано Alina (2007-10-05 20:14:26)

0

64

ну уж если знаешь сайт , не томи душу....напиши. :thank_you:  в принцепе да, им пофиг.интересно тогда под какими они никами заходят.ведь  всё таки интересно что про тебя пишут ,не правда ли ? ;)  а тут вопще кто то бывает или нет ? а вот ещё хотела спросить ,вот у етих людей которые тут "Батрутдиновы" "Харламовы " и т.д. а как вы себя чуствуете если вам пишут "Тим ну где ты ? Тим ты такой хароший !!" и тому подобное.Вы это принемаете в свой адрес или же всё таки в адрес настоящего талантливого парня ?
так к заметке ....до меня б новерно даже бы не дошло писаться под именем какойто звезды,тем более открывать форум и отвечать людям " да, я Тимур Батрутдинов " или что то в этом роде .... извините если слишком резко

0

65

Вроде этот,пишешь ему вопрос,он вскоре ответит!Тима

0

66

Ну, как? ;)

0

67

Alina написал(а):

Вроде этот,пишешь ему вопрос,он вскоре ответит!Тима

Лохотрон! Не факт что это именно он. Я тоже так могу.

O.L.G.A. написал(а):

а тут вопще кто то бывает или нет ? а вот ещё хотела спросить ,вот у етих людей которые тут "Батрутдиновы" "Харламовы " и т.д. а как вы себя чуствуете если вам пишут "Тим ну где ты ? Тим ты такой хароший !!" и тому подобное.Вы это принемаете в свой адрес или же всё таки в адрес настоящего талантливого парня ?
так к заметке ....до меня б новерно даже бы не дошло писаться под именем какойто звезды,тем более открывать форум и отвечать людям " да, я Тимур Батрутдинов " или что то в этом роде .... извините если слишком резко

Не, мы в таком случае говорим что это не мы. Только в крайнем случае - когда подурачиЦЦа охота=)

0

68

Ну надежда то осталась!Там что-то типа официального сайта,вроде. ;)

0

69

Alina
понятно...

0

70

Alina написал(а):

спасибо ...посмотрим чё там....может тоже 100 Батрутдиновых ответят  :rofl:  а есть сайт камеди там то навернека он отвечает...http://www.comedyclub.ru
тэкс ещё вопрос ....а кто нибудь из вас был у них на так  концерте ? ну я имею в виду в клубе...

0

71

Г. "Б" Х. написал(а):

Его же фанатки завалят!>

Что правда то правда

0

72

O.L.G.A. написал(а):

спасибо ...посмотрим чё там....может тоже 100 Батрутдиновых ответят  :rofl:  а есть сайт камеди там то навернека он отвечает...http://www.comedyclub.ru
тэкс ещё вопрос ....а кто нибудь из вас был у них на так  концерте ? ну я имею в виду в клубе

Ну была я, когда они к нам в Питер приезжали. Офигенно понрава)))

0

73

:( и снова я одинока......

0

74

Они скоро приедут к намс в Самару,пойти не получается!Жаль,жаль и ещё раз жаль! :sorry:

0

75

Викуся-кнопочка,не скучай!!!!

0

76

а к нам приежали , мне так долеко купила подруга билет что я их можно сказать и не видела.фоткать не разрешали...и  подходить к сцене тоже.да ещё не было Харламова и Галыгина...Воли не было, и ещё многих.жалко жалко ....вот надеюсь может весной приедут ...в этот раз буду сама покупать билет... clapping.gif

0

77

а где ты живешь?

0

78

ооо я живу в Эстонии ,в Таллине.но по всей России родственники раскиданы :).начинай Питером , заканчивая Хабаровском  ^_^

0

79

кстати а вы не знаете они часто в Питере бывают ? Скорее всего скоро навищу этот красивый город...

0

80

O.L.G.A.
Круто^^
В Питере я, Каштан Батрудинов и Воля живем=) (в смысле в этого форума)

0

81

Г. "Б" Х. написал(а):

:rolleyes:  а ну насчёт  концертов не чего не известно ? :)

0

82

к сажелению нет(((

0

83

Привет,ВСЕМ!Вчера была на Камеди Клаб! :D

0

84

Викуся-кнопочка написал(а):

ООООО !!!!!!!!!!!!!!!!!!! А где ???? Здорого !!!!!!!!!! Прям завидую !!!!! :P  ;)

0

85

ну и как?

0

86

знаете, мну кажется что мы не в той теме флудим... XDDD

0

87

:rolleyes: а мне нравиться в этой !!!!!! :P

0

88

Прикольно,мне очень понравилось выступление,осоьенно дуэт Харламова и Батрутдинова!!!!!!! :P

0

89

А Воля меня вообще прикалывает своими не стандартными шутками  :lol:

0

90

мне кажется что Батрудинов без Харламова не очень будет выглядеть ( нет Тимур влюбом случае будет мне нравится)

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум фанатов COMEDYclub » Резиденты » Тимур "Каштан" Батрутдинов